среда, 6 февраля 2013 г.

чучела работы александра соколова

- В Европе никто столько львов не сосредотачивает не потому, что их сложно собрать, а потому, что сложно прокормить. Одному льву нужно 7-10 кг мяса в день, – сказал Олег Зубков.

Олег Зубков рассказал, что сафари-парк создавался 6 лет и занимает 32 гектара земли. Здесь, в Белогорском районе Крыма, поселились более полутора тысяч животных. Наиболее примечательно, что среди этих животных 54 льва и единственная пара жирафов в Украине.

- Первый вопрос, который мне задали, когда я приехал в Крым, был о моем отношении к строящемуся сафари-парку. Я тогда понял, что этот объект крайне привлекателен для Крыма. Теперь сюда будут приезжать туристы и оставлять свои денежки. Я хочу выразить благодарность нашему новому инвестору за блестящее дело, которое он совершил на благо Крыма, сказал А. Могилев. – Этот замечательный объект привлечет к себе много туристов, мы покажем красоту степного Крыма: рядом расположена Белая скала и водохранилище, отсюда видно предгорья.

Вместе с владельцем парка «Тайган» и ялтинского зоопарка «Сказка» Олегом Зубковым красную ленточку торжественно перерезал глава Совмина АРК Анатолий Могилев. Гостей встречала группа веселых негров и плюшевых львов, которые развлекали посетителей и создавали праздничную атмосферу.

Вчера состоялось официальное открытие Сафари-парка «Тайган», куда и в следующий раз через неделю .

логотипа в москве Цена на шкаф. В магазине . Компания ЭКО Технологии предлагает вам .

Архив Выберите месяц Январь 2013

Новости из жизни музея | Зоологический музей

Комментариев нет:

Отправить комментарий