воскресенье, 10 февраля 2013 г.

аналитический склад ума тест трейдера

68 Responses to Аналитический склад ума — тест трейдера.

Напишите в комментариях за сколько времени удалось пройти тест ? ок

В тесте нет скрытых психологических моментов, нет счетчика времени, нет неприятной музыки, хорошая простая система управления «Нажимай на рычаг и людей» и все становится понятным, Pпопробуйте и вы все поймете сами. ВPРусскоговорящемPинтернете уже были подобные, более простые тесты, там встречались коза, капуста, волк и многие все равно не смогли справиться с поставленной задачей. Сейчас во время Pобщедоступного интернета, трейдеры начинают придумывать много стратегий, не используя качества своего мышления. Думаем Pвы справитесь быстро. PНе забудьте нажать на большую круглую синюю кнопку перед началом теста — запуск программы IQ.

Аналитический склад ума трейдера является неотъемлемой частью использования различных торговых стратегий на фондовом и срочном рынке. Аналитический склад ума позволяет не путать торговые стратегии в различных прибыльных ситуациях. Вы настоящий трейдер и легко справитесь с этим тестом.

Японский IQ тест простой, но остается непонятным результат этого теста. Действительно, хорошие аналитики и трейдеры решают этот тест в течении заданного времени, менее успешные трейдеры, которые постоянно путают торговые системы и стратегии не могут его решить в заданное время. Аналитический склад ума Pразвивается несколькими способами, метод нагнетания и угасания остается Pсамым передовым методом.

Чтобы ехать, нужно нажать красный рычаг.

5. Управлять плотом могут только полицейский и родители.

4. Заключённого нельзя оставлять одного ни с одним из членов семьи.

3. Маме не разрешается находиться с сыновьями без присутствия отца.

2. Папе не разрешается находиться с дочерьми без присутствия матери.

1. На плоту могут одновременно перемещаться максимум 2 человека.

Для НАЧАЛА щёлкните на синий КРУГ

Аналитический склад ума тест трейдера поможет вам проверить свою способность анализировать информацию на мировых финансовых рынках. Этот тест проходят трейдеры в крупную финансовую компанию, в среднем людям дается 15 минут времени. Аналитический склад ума теста проявляется в способности перевести группу людей на другой берег реки.

Аналитический склад ума — тест трейдера один из лучших японских IQ тестов.

Аналитический склад ума — тест трейдера.

Аналитический склад ума - тест трейдера. | Скальпинг стратегии. Индикаторы скальперов, обучение трейдеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий