воскресенье, 10 февраля 2013 г.

фридрих ницше так говорил заратустра аудиокнига

Чтобы найти нужного автора, зайдите в меню - его можно найти в Золотой Библиотеке в самом низу правой колонки.Вот прямая ссылка на меню: Оцените сами!

Там можно не только слушать и смотреть онлайн любимых авторов, но и скачать одним кликом то, что хочешь. Для этого, например, можно истользовать плагин для браузера VKopt.

Однако сегодня - это уникальный сборник лучших материалов для саморазвития. С каждым днем там все больше и больше материалов для саморазвития от различных авторов!

Изначально Золотую Библиотеку Вконтакте я создавал лично для себя - там были только аудиокниги и видео тех авторов, которые мне особенно нравятся.

Другие интересные материалы

Эта книга, пожалуй, является самой цитируемой работой великого немецкого философа. Мало найдется людей, которые бы не слышали шокирующего заявления "Бог умер", а также не знакомых с концепцией вечного возвращения и сверхчеловека.

Ницше в своем культовом произведении "Так говорил Заратустра", по собственному выражению, "философствует с молотком". Он разрушает те догматы, которые сознание запрограммировано принимает на веру в силу воздействия морально-этических устоев сложившегося в цивилизованном мире общества. Повествование великий философ ведет в виде притч о жизни и проповедческой деятельности древнеперсидского пророка. Таким образом он в уста своего героя вкладывает всю революционную и бунтарскую систему воззрений, в которые разрушает устоявшуюся систему ценностей западного мира.

Фридрих Ницше: Так говорил Заратустра

Так говорил Заратустра аудиокнига, скачать бесплатно - Фридрих Ницше

Комментариев нет:

Отправить комментарий