суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать игру макс

Компьютерные игры  

Календарь новостей

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Давно уже ставший легендарным, этот шутер от команды 3D Realms, открывает нам завесу тайн бандитского Нью-Йорка, который славится своими глухими переулками, заброшенными домами, темными подвалами и ночными перестрелками. Вы выступаете в роли бывшего офицера полиции Макса Пейна, который за мгновение оказался среди преступного мира после того, как его жена и ребенок были убиты наркоманами и кто-то убрал глубокоуважаемого авторитета, свалив всю вину на Макса. кроме этого на него начинает охотится мафия, которая знает, что Макс внедрен в мафию и сливает информацию в полицию. Весь мир настроился против него, и он начинает мстить каждому, кто хоть как-то является виновником в его несчастьях. Макс Пейн человек, которому нечего терять, он злой, агрессивный и резок.Сюжет в этом проекте достаточно закручен, увлекательный и продуманный. На мгновение кажется, что темные и грязные улицы Нью-Йорка, по которым герою придется пробираться, не имеют ничего общего с городом высоких и красивых небоскребов. Каждый отдельный момент сюжета наполнен особенным смыслом. Вы не убиваете множество противников, а тем более невиновных, Макс уверен кто за что будет уничтожен. Игра отличается реалистичностью, анимация персонажей просто превосходна, а интеллект противников хорошо подстраивается под ваши действия.

Регистрация: 3.06.2011

Комментариев: 2513

Любую компьютерную игру на Replicore.ru можно скачать бесплатно без регистрации аккаунта. Но если Вы на сайте, Вам станут доступны альтернативные ссылки на полную версию игры Max Payne 1 RUS, которую скачали 11576 раз(а) из раздела Экшен (Action), 2001 года.

Скачать похожие игры бесплатно без регистрации, одним файлом:

Если не получается бесплатно на PC компьютер, прочти наше . После того как вы скачаете файл с игрой Max Payne 1, не забудьте поделиться своим мнением оставив комментарий.

Сообщить о битой ссылке ( )

Скачать по прямой ссылке, одним файлом

Скачать игру Max Payne 1 бесплатноодним файлом или

Скриншоты: Видео:

Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не оправдывает наши надежды. Чтобы не жалеть в дальнейшем, о зря потраченном времени, рекомендуем перед тем как скачивать игру Max Payne 1 RUS, ознакомиться со скриншотами и посмотреть видео геймплея.

Дополнено: 6-02-2012, 18:20, скачиваний: 11576, относится к жанру: ,

Выберите год выхода игры:

Скачать игру Max Payne 1 бесплатно без регистрации одним файлом полная версия игры Max Payne 1 RUS скачать бесплатно на PC компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий