пятница, 8 февраля 2013 г.

готовые дачные дома из профилированного бруса

Информация о заказе

Представьтесь пожалуйста

Контактная информация

Заказ деревянного дома

Московская область, г. Пушкино, ул. Луговая , д. 47 ател.:+7 499 9183266

Y «Деревянные дома Северо-Запада», 2009-2012.

Смотрите другие материалы по теме: .

Деревянные дома всегда будут в моде, это никогда не стареющая классика. К тому же, неповторимый естественный рисунок натуральной древесины делает уникальной каждую постройку. В свою очередь наши специалисты помогут вам подобрать проект деревянного дома или коттеджа, соответствующий всем вашим личным предпочтениям, либо в соответствии с вашими пожеланиями разработают новый.

Специальная технология обработки древесины защищает материал от деструктивных воздействий окружающей среды и мелких насекомых-вредителей, которые могут разрушить структуру натурального дерева.

Еще одним достоинством этого материала является технология монтажа по системе «шип-паз», благодаря чему конструкция постройки отличается повышенной прочностью и надежностью. Брус легко складывается в готовую конструкцию, существенно сокращая сроки ведения строительных работ. Кроме того, плотное прилегание бревен обеспечивает качественную термоизоляцию, что позволяет сэкономить на использовании различных утеплителей.

Благодаря особенностям дерева в помещениях дома постоянно протекает процесс естественного воздухообмена, что крайне благоприятно сказывается на здоровье домочадцев.

Профилированный брус отличается четкими геометрическими параметрами, что позволяет возводить стены равномерной толщины по всей площади. При этом стены и перекрытия отличаются практически гладкой поверхностью, как с внешней, так и внутренней стороны, что существенно сокращает расходы на последующие отделочные работы. Кроме того, данная характеристика обеспечивает высокие показатели теплосбережения внутри помещений. Именно поэтому дачные дома из профилированного бруса имеют естественный микроклимат, оптимально подходящий для проживания людей.

Рассмотрим лишь некоторые из достоинств:

Преимущества домов из профилированного бруса

Здания из бруса с каждым годом становятся все более популярными. Все объяснимо, ведь такие постройки обладают всеми преимущества деревянных домов, имея относительно невысокую стоимость. У них только один минус: они дают небольшую усадку, из-за чего переходить к эксплуатации можно только через несколько месяцев после окончания всех строительных работ. А вот плюсов у таких домов великое множество.

Дачные деревянные дома из профилированного бруса

Заполните небольшую формуи мы свяжемся с вами.

Контактный телефон

Дачные дома из профилированного бруса в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий