воскресенье, 10 февраля 2013 г.

образец доверенности по регистрации земельного участка

земельного участка, к которому очень часто прилагается

о праве собственности на земельный участок

Договор купли-продажи земельного участка

Паспорта продавца и покупателя

В случае, если у продавца , то минимально необходимый набор документов для государственной регистрации сделки купли-продажи должен быть таким:

Документы нового образца

Документы на дачный участок

Во-вторых, ниже приведен список документов, необходимых для сделки, проверив который на предмет наличия у продавца Вы удостоверитесь в законности его прав на продаваемый участок.

Во-первых, все сделки с недвижимостью и все документы, подаваемые для регистрации сделок, тщательно проверяются сотрудниками Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (эта служба известна в народе как Регпалата, Росреестр, Кадастровая палата) и в случае предоставления недействительных либо подложных документов в регистрации будет отказано. Во всяком случае, в Кольчугинском отделе Управления этой службы по Владимирской области всегда происходит именно так.

Итак, Вы подобрали понравившийся Вам земельный участок, договорились о цене с продавцом, и теперь Вас начинает охватывать беспокойство «А вдруг меня обманут я расстанусь с деньгами но в силу моей неосведомлённости о юридическо-правовых аспектах сделки по купле-продажи участка сделка будет проведена «криво» и в итоге я останусь без денег и без участка?». Чтобы избавить Вас от этого беспокойства и придать Вам уверенности перед сделкой, мы расскажем о процедуре регистрации сделки купли-продажи и документальному оформлению.

В этой статье мы познакомим Вас с документами, необходимыми для совершения сделки купли-продажи дачных участков, и с последовательностью шагов при купле-продаже дачного участка и регистрации сделки. Сразу оговоримся что речь идет о САДОВЫХ УЧАСТКАХ, то есть о  земле в садовых товариществах С/Т, СНТ, а именно категории «земля сельскохозяйственного назначения» с разрешённым видом использования (РВИ) «садоводство» или «садоводство и огородничество»

Регистрация сделки купли-продажи земельного участка

с гарантией от 1 до 3 лет !

Самые недорогие дачи во Владимирской области

24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Земельные участки, дачные дома, продажа дач

построить под заказ - обращайтесь к нам!

у кромки леса или на берегу водохранилища, либо

Хотите купить недорогую дачу в живописном месте -

Регистрация сделки купли-продажи земельного участка. Описание процедуры регистрации и необходимых документов

Комментариев нет:

Отправить комментарий