пятница, 8 февраля 2013 г.

процесс проведения гп4 описание

В 1999 году Живорад Славинский создал ПЭАТ (Первичных Энергий Активация и Трансценденция) на основе различных систем Энергетической Психологии. Через некоторое время после создания техники, он совершил мощный творческий прорыв, позволяющий вам переместиться за пределы дуалистичного сознания и эффективно разрешить с

В связи с существованием этого дуалистичного сознания, существует странный факт: у каждого из нас есть самая фундаментальная проблема нашей жизни. Мистические мастера говорят, что если мы не разрешим эту фундаментальную проблему в течение жизни, нам придется вернуться к ней в наших будущих жизнях. Теперь, используя процесс ПЭАТ, возможно разрешить эту проблему на уровне всех жизней.

Есть две фундаментальные возможности для нас как человеческих существ: дуалистическое или унифицированное сознание. Большинство людей живут изначально на дуальном плане, в котором они видят, воспринимают и переживают все на уровне противоположностей. Это все: либо хорошее или плохое, разрушение или создание, продвижение или отступление, свобода или рабство, любовь или свобода, жизнь или смерть, я или ты… И так до бесконечности.

Решение фундаментальных проблем Вашей жизни.

с 11:00 до 19:00 (по 8 часов в день)

13, 14, 15 апреля 2012 года (3 дня — пятница, суббота, воскресенье)

3-хдневный по ПЭАТ

.PНедорогое и уютное жилье в центре Москвы, в одной минуте ходьбы от метро Тверская. Стоимость от 700 рублей в сутки.

Места на семинаре, особенно на ПЭАТ, строго ограничены и заканчиваются, как правило, за месяц-полтора. Поэтому вам стоит поспешить!

C 12 по 16 апреля 2012 года (5 дней) в Москве Живорад Славинский снова обучает своим популярным техникам. На семинаре будут представлены PПЭАТ, ГП-4 и Аспектика. Эти технологии, как и многие другие технологии Живорада прекрасный инструмент как для работы с травмами, так и для личностного и духовного развития.

C ВеснойPЖиворад Славинский приезжает вновь к нам в гости. На семинаре пройдет самая популярная и мощная техника — ПЭАТ, а такжеPГП-4PиPАспектика.

с 12 по 16 апреля 2012 года (5 дней)

Презентации и семинары в Киеве:

Духовный выбор - авторская безкомпромиссная система Филипа Михайловича, которая не оставляет никому шанса уклониться от своих целей. При правильном регулярном применении системы “Духовный выбор” любые, даже самые смелые мечты, не заставят себя ждать в материальной действительности.

Хотите бесплатно проходить наши семинары?P

Бесплатное участие

8-800-333-10-89ЗВОНИТЕ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ РФ БЕСПЛАТНО

ПЭАТ, ГП-4, Аспектика | Живорад Славинский | Тренинговый центр | Простой путь

Комментариев нет:

Отправить комментарий