суббота, 9 февраля 2013 г.

часы работы гипермаркета ашан в донецке

как посмотреть зимний ассортимент и цены

| опубликовано: 1.12.10

Источник материала – (форум)

Можно глянуть Ашан на спутниковой карте и самому выбрать маршрут подъезда к нему –

Время работы гипермаркета Ашан-Донецк – с 8.30 до 22.00, без выходных.

К Ашану ходит несколько маршрутных автобусов, один из маршрутов – маршрутка 84.

А можно добираться до Ашана через Заперевальную, маршрут такой – пр. Павших Коммунаров – ул. Будённого – Антропова – Полоцкая.

Ехать в Ашан можно через объездную (на объездную выезжать сразу за автосалоном Citroen в Макеевке, недалеко от Мотеля), но немного ближе через улицу Горностаевскую/Полоцкую. Можно от Мотеля ехать не по Макшоссе, а по Токмакской, Данилевского (съезд с кругового движения перед Макшоссе).

Телефон Ашана – (062) 210-30-30

Адрес гипермаркета Ашан в Донецке – 86115, г.Макеевка, автомобильная дорога Славянск-Донецк-Мариуполь, 114км.

Французская компания “Ашан” открыла гипермаркет с одноимённым названием в Донецке в начале января 2009 года (официальное открытие – 29.01.2009). Донецкий Ашан стал вторым в Украине после Киева.

На 2010 год компания АШАН была представлена в 13 странах мира (Франция, Испания, Италия, Португалия, Люксембург, Россия, Украина, Польша, Венгия, Румыния, Китай, Тайвань, ОАЭ) и являлась одной из крупнейших компаний розничной торговли в Европе.

На международный рынок “Ашан” вышли в 1981 году, в 2002 году “Ашан” появилась в России, а в 2007 году – в Украине.

Компания АШАН была создана во Франции, в Рубе, в 1961 году. Основатель Ашана – Жерар Мюлье. Название “Ашан” переводится как “высокое поле”, название было дано из-за местности, в которой был открыт первый Ашан. За первые 10 лет существования компании во Франции было открыто 26 супермаркетов Ашан.

Думаю, будет полезно привести общую информацию о компании “Ашан”.

Вообще-то донецкий гипермаркет “Ашан” имеет макеевский адрес и приписан к Макеевке, но тем не менее считается донецким, да и находится в микрорайоне Донском г. Донецка, на самой его границе.

Гипермаркет Ашан в Донецке

Это блог о Донецке, о том, что есть в Донецке, и что где в Донецке :) Комментируйте, добавляйте информацию, стройте этот сайт вместе с нами!

В Донецке есть все! Вся информация о Донецке - бизнес, отдых, справка.

В Донецке: Гипермаркет Ашан в Донецке

Комментариев нет:

Отправить комментарий