пятница, 1 февраля 2013 г.

как себя вести с женщиной близнецами

В силу постоянной необходимости Девами как душевного, так и физического движения, они с годами превращаются просто в комок нервов, и становится непонятно, с какой стороны к ним можно подойти, а какую лучше вовсе не трогать.

Но те, у кого это получится, приходят к ним уже тогда, когда от чудесного любовного зелья, остается разбавленный сироп.

Таким женщинам нравится, когда их добиваются. Причем не просто и обыденно, с использованием повседневных приемчиков, а изысканно и интеллигентно, порой даже несколько старомодно. При таких тщательных и утонченных ухаживаниях, Близнецы по-настоящему проявляют себя и расцветают. Больше всего их привлекают оживленные, яркие беседы, которые могут вести лишь остроумные мужчины.

Их амурные похождения и авантюры начинаются ещё в раннем возрасте, и так же рано, как и правила любви, они познают все правила развода и получения алиментов. Но таких женщин не совсем просто соблазнить, а в случае, если они не симпатизируют поклоннику, то становятся и вовсе недоступны.

Планета без женщин-близнецов была бы подобна тесту для торта без дрожжей, кровати для молодоженов без пуховой перины или же девушке без очарования. Они всегда великолепны, живы, остроумны, с ними никогда не бывает скучно. Эти девушки без проблем сходятся с новыми людьми, могут вести разговор свободно на любую тематику, какую только предложит собеседник. Но у их сущности есть и обратная сторона ЂЂЂ это страсть к коллекционированию поклонников.

Дата: 23 января, 2012 Автор:   ·   Комментариев нет

Женщина — БЛИЗНЕЦЫ. Астрологический портрет

Женщина — БЛИЗНЕЦЫ. Астрологический портрет | Фундаментальная Астрология

Комментариев нет:

Отправить комментарий