среда, 6 февраля 2013 г.

интересные самоделки для частного дома

ALL-MAKE.RU 2012. Сделай сам самоделки своими руками - все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях! При копировании текстовых и графических материалов, активная гиперссылка на источник обязательна! .

Название: Как сделать лук и арбалет самому Год: 2008 Формат: DOC Размер: 2.53 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский О книге: Как сделать лук и арбалет самому? Ответ находится в этой книге. Все нюансы и тонкости, выбор материала для изготовления орудия, изготовление снарядов для стрельбы, все это и многое другое в книге - Как сделать лук и арбалет своими руками.

Название: Электронные самоделки Автор: Кашкаров А.П. Год: 2007 Формат: DJVU Размер: 4.9 Мб Качество: Отличное Язык: Русский О книге: В книге электронные самоделки находятся интересные схемы автоматических выключателей, всевозможных датчиков, применить которые будет по силе начинающему электронщику.

Название: Сделай сам. Мебель своими руками. 50 лучших проектов Автор: Коллектив (Издательство Астрель) Год: 2008 Формат: PDF Размер: 120 Мб Качество: Отличное Язык: Русский О книге: Иллюстрированное пошаговое руководство по изготовлению разнообразной мебели своими руками. В книге содержатся чертежи, схемы, инструкции, нюансы, на которые стоит обратить внимание при создании самодельной мебели. Хорошее оформление и цветные иллюстрации способствуют хорошему восприятию материала. Книга будет полезна как новичкам, так и людям, имеющим опыт в изготовлении мебели.

Название: Поделки из спичек Год: 2009 Формат: PDF Размер: 18,21 Мб Качество: Отличное (ч/б) Язык: Русский О книге: Спички - одно из самых полезных изобретений, придуманное людьми. До сих пор они присутствуют практически на каждой кухне. Однако применяют их не только по своему прямому назначению, но и учатся с помощью них считать, применяют в обиходе, а кто то даже изготавливает оригинальные поделки из спичек. В данной книге находятся схемы изготовления поделок, разнообразные головоломки, и все это из обыкновенных спичек.

Название: Самоделки для строителя Автор: Глушков С. А. Год: 2001 Формат: PDF Размер: 14,2 Мб Качество: Хорошее (ч/б) Язык: Русский О книге: В книге "Самоделки для строителя" представлено множество различных приемов и методов, которые облегчат строительство частного дома или же любого другого сооружения. Приведены полезные советы по работе с разнообразными смесями, плиткой, древесиной и другими материалами, которые применяются в строительстве. Помимо всего этого, в книге присутствуют полезные заметки, благодаря которым можно значительно сэкономить на покупке материалов.

Литература в помощь самодельщику

Комментариев нет:

Отправить комментарий