среда, 6 февраля 2013 г.

черная аура вокруг трупа

Хотя свои слова наш гуманист обильно иллюстрирует «документальными» кадрами и фотографиями, у специалистов эти ужастики вызывают только брезгливую усмешку. «Это в кадре, для публики Невзоров — добряк, – разъяснил в интервью «Московскому Комсомольцу» бывший спикер Государственной Думы и председатель Федерации конного спорта России Геннадий Селезнёв. – Но у нас есть фотокадры, где он жестоко дрессирует своих лошадей с помощью шпор, жёсткого металлического трензеля и длинного (запрещённого в спорте) хлыста».

«У меня был конь Итог – вороной, красоты невероятной. Я бил его даже не палкой, не доской, а целой секций от забора, – цитировала газета «Версия-Совершенно Секретно» Александра Глебовича. – Я останавливался задом к заду лошади, брал хвост в руку, дергал из всех сил и при этом бил ногой». Тогда же писалось о скотском обращении невзоровцев с четвероногими обитателями конно-прокатной базы при Сестрорецком парке, и после публикаций всю гоп-компанию оттуда вышибли. Правда, теперь Невзоров, наоборот, ратует за гуманное отношение к лошадкам, а на сайте фанатов истязателя коня Итога поголовно объявляют садистами нормальных спортсменов-конников. На каком основании? А они используют уздечки, которые разрывают бедным животным рот и выбивают зубы!

Надеемся, что, вынося решение, судьи будут не только строго следовать закону, но и не забудут, как некий общественный деятель, посетив клуб «Фаворит» в Стрельне, насмерть загнал жеребца по кличке Фермент. Фамилия негодяя точно не установлена, но гражданина Невзорова, судя по уже публиковавшейся информации, подпускать к таким прекрасным созданиям как лошади, слишком жестоко.

Однако в петербургском управлении ФАС нам сообщили, что спор ещё не закончен. Решение суда первой инстанции не вступило в законную силу, поскольку УФАС подана апелляция, которая будет рассмотрена 1 декабря. Что же касается самого участка, то он оформлялся лишь в краткосрочную аренду для проведения изыскательских работ, поэтому речь о строительстве пока не идёт. Антимонопольщики подчеркнули, что даже в этом случае земля должна быть выставлена на торги, без которых ФАС готова пройти все инстанции вплоть до Высшего арбитражного суда.

Конкуренты телеконовода в лице ООО «Новые инвестиционные технологии» (петербургская фирма с таким названием принадлежит авторитетным адвокатам Андрею Цветкову и Михаилу Онацкому; "Руспрес": Михаил Онацкий ранее судим, фирма Цветкова и Онацкого "Президент-консалт" , как юридический центр Владимира Кумарина) пока потерпели поражение, и некоторые издания поспешили объявить Александра Глебовича победителем.

Забытая персона клиента психиатрического диспансера, тележурналиста программы «600 секунд», соратника Бориса Березовского, мужа экс-вице-губернатора Калининградской области Александры Яковлевой и бывшего депутата Государственной Думы Александра Невзорова неожиданно опять появилась на страницах газет. и построит там конную школу. Федеральная антимонопольная служба признала выделение земли без конкурса незаконным, но не смогла добиться успеха в арбитражном суде.

Люди и кони, оказавшиеся рядом с бывшим телеведущим, земельным махинатором и главным рекламным магнатом питерского метро, рискуют жизнью и здоровьем?

Лидия Невзорова - последняя жена Александра Невзорова

Комментариев нет:

Отправить комментарий