суббота, 2 февраля 2013 г.

кожа лица с бугорками

Итак, приступим к приготовлению к этой маски.

Не бросайтесь выдавливать их. Конечно же можно делать это, но никак не чаще, чем один раз в неделю. Лечить черные точки можно и в домашних условиях. Данный процесс в первую очередь начинается с ромашковой паровой бани или же при помощи марли (компресс из льняного семени). Есть еще одно волшебное средство ЂЂЂ очищающая маска. Делается она очень просто и эффективно удаляет черные точки с кожи лица.

Как очистить лицо от черных точек?

Они очень портят внешний вид. Черные точки находятся именно там, где кожа более жирная ЂЂЂ это лоб, подбородок и нос. На этих самых местах появляются белые бугорки с черными точечками внутри. Это, скажем так заболевание, лечить нужно! И я расскажу вам об этом.

Всем привет! Рада видеть вас на своем блоге. Сегодняшняя тема, как очистить лицо от черных точек. Основное появление черных точек можно объяснить попаданием грязи и пыли на кожу лица и таким образом, поры закупориваются грязью и появляются черные точки.

Очистить лицо от черных точек? Не проблема!

Как стать красивой, полезные советы для девушек, секреты женской красоты. Также макияж, прически, маникюр, уход за волосами, ногтями, кожей лица, виды причесок и многое другое вы найдете на моем блоге.

Очистить лицо от черных точек? Не проблема! | Laberkey.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий