суббота, 2 февраля 2013 г.

взфэи неофициальный сайт

Дело даже не в снобизме, просто по другому.

Может быть, это объясняется спецификой подбора дисциплин у нас в ВЗФЭИ? Идея в том, что предметы ( , , , ,P , , , ) подбираются таким образом, в таких сочетаниях даже на разных специальностях, что мы, студенты и выпускники ВЗФЭИ, начинаем воспринимать другие институты уже несколько предвзято, сквозь призму высококачественного высшего образования?

Все же, возвращаясь к вопросу, который был озвучен в самом начале статьи, хотелось бы поразмышлять на эту тему.

Да, положа руку на сердце, ни один из дежурных координаторов, если в данный момент, как говорится, «не сезон» в ВЗФЭИ, не откажется от написания на заказ курсовой, контрольной, реферата или аудиторной работы по той причине, что она предназначена не для студента ВЗФЭИ. Все же людям надо кушать и в то время, когда у нас в институте и в его филиалах затишье. Можно и отдохнуть, но сколько может отдыхать человек, которому нравится его работа? Неделю. Ну, две. Дальше уже начинается ожидание новых заказов. Даже если заранее знаешь, что в эту сессию заказов будет больше, чем в предыдущую. А при этом новых авторов мы берем очень осторожно, с длительными проверками. И что это значит? Это значит, что пройдет достаточное количество времени между тем, как все наши исполнители начнут буквально «зашиваться» и тем временем, как у нас появятся свежие силы.

Нам ведь постоянно поступают заказы, что называется, «со стороны».

Интересный вопрос, который недавно был задан одним из дежурных по стране координаторов нашего проекта ЂЂЂ проекта под названием А именно ЂЂЂ почему мы объединились много лет назад именно как сообщество выпускников именно нашего института?

Почему на не официальном сайте ВЗФЭИ объединились студенты именно Всероссийского Заочного Финансово Экономического Института, а не выходцы в том числе и из других ВУЗОВ?

Не официальный ВЗФЭИ объединение студентов и выпускников взфэи на форуме

Комментариев нет:

Отправить комментарий