пятница, 1 февраля 2013 г.

опх родина псков

На ярмарке была организована выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества. На выставке широко были представлены изделия из резьбы по дереву, плетения из лозы, бисероплетения, ковка по металлу и другие изделия. А также на ярмарке была организована выставка животных, птицы и сельскохозяйственной техники и интересная развлекательная концертная программа.

Жителям и гостям города была представлена возможность приобрести экологически чистую молочно-мясную продукцию, рыбу, картофель продовольственный и семенной, овощи, мёд, кондитерские и хлебобулочные изделия, а также саженцы плодовых деревьев и кустарников, цветочную рассаду.

Для предприятий ярмарка явилась прекрасной возможностью показать результаты собственного труда и реализовать произведённую продукцию.

Богатый ассортимент продукции представили сельхозпредприятия Псковского района: ООО «Птицефабрика «Псковская», ООО «ПсковАгроИнвест, ЗАО «Агрофирма «Победа», СПК к-з «Передовик», СХПК «Ершовский», ООО «РубежАгро», СПК к-з «Смена», ОПХ «Родина», ООО «Металлист», а также крестьянское фермерское хозяйство «Радуга» Псковского района, ОАО «Псковский гормолзавод», ТД «Псковмясопром», ООО «Данси» и другие предприятия, организации и частные лица. Активное участие в ярмарке приняли предприятия из республики Беларусь.

18 сентября 2010 года в г. Пскове состоялась XI сельскохозяйственная ярмарка Псковского района, в которой приняли участие более 200 товаропроизводителей.

XI сельскохозяйственная ярмарка Псковского района прошла в минувшие выходные

XI сельскохозяйственная ярмарка Псковского района прошла в минувшие выходные

:: Псковский район :: Новости ::

Комментариев нет:

Отправить комментарий