среда, 6 февраля 2013 г.

осушитель газа азот

Ближе. Конденсатоотводчик Bekomat на первом входном фильтре осушителя еще установлен.

Другой ракурс. Генератор азота - в центре снимка.

Общий вид на линию по пр-ву азота. Компрессор справа, затем воздушный ресивер, затем (красного цвета) с фильтрами ZANDER, затем собственно генератор азота MIDIGAS 4, а также азотные ресиверы и ресивер для газовой смеси.

Показанная на фотографиях ниже линия по производству азота, поставленная нами мясозаводу, расположенному в одной из областей Черноземья и построенная на основе генератора азота модели MIDIGAS 4, рассчитана на выработку азота в количестве 2,4 м³/ч, при его чистоте не ниже 99,99% (т.е. O2<100 частиц на миллион) и избыточном давлении 7 бар. Кроме собственно генератора азота, в состав линии также входят осушитель и фильтры сжатого воздуха ZANDER, воздушный и азотные ресиверы, смеситель N22+CO2, а также емкость для получаемой после смесителя газовой азотно-углекислотной смеси. Используется пользовательский воздушный компрессор.

Уже десятки российских мясозаводов используют для производства азота поставленные нами линии на основе domnick hunter (Великобритания). Наши генераторы азота позволяют многократно снизить расходы на снабжение упаковочных автоматов азотом - при постоянной доступности газа, стабильно высоком его качестве, удобстве эксплуатации и недорогом обслуживании.

Генератор азота MIDIGAS 4 на мясозаводе в Черноземье

· · · · · ·

Генератор азота domnick hunter MIDIGAS 4 в Черноземье (мясопереработка)

Комментариев нет:

Отправить комментарий