пятница, 1 февраля 2013 г.

купить 1/2 дома в нарве цена

Веселого Рождества и счастливого Нового Года!

04 января в 17:00 (пятница) в киноконцертном зале Нарвского Дома детского творчества состоится фестиваль гитарной музыки «Три аккорда». Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале, а зрителей оценить выступления.                            

07 января 2013 года в галерее Нарвского Дома детского творчества открылась выставка «Мои первые шаги». На выставке представлены работы, выполненные учащимися кружка «Рисование», (преп. Надежда Щербакова) Мы приглашаем всех Вас посетить выставку! Выставка работает: 07.01.2013 — 31.01.2013.

Леонид Пелешев выбран лучшим тренером 2012 года Эстонский шахматный союз подвел итоги прошедшего 2012 года и назвал имена лучших спортсменов и тренеров. Среди последних звание лучшего досталось учителю-методисту нарвского Дома детского творчества Леониду Пелешеву, чьи воспитанники в минувшем году завоевали 9 медалей на молодежных чемпионатах страны. Также Л. Пелешев был тренером молодежной сборной на чемпионате мира по шахматам в г. Мариборе (Словения) и капитаном мужской сборной Эстонии на шахматной олимпиаде в г. Стамбуле (Турция). Кроме учителя в юношеских номинациях на звание лучшего молодого спортсмена Эстонии были представлены ещё трое воспитанников шахматного клуба НДДТ, это: Катрина Корбан – чемпионка Эстонии среди девушек до 18 лет, Анастасия Синицына- чемпионка страны до 8 лет и Рихард Ага (учитель Марис Корстин) – чемпион Эстонии до 8 лет.

С 02 марта по 11 марта 2013 года в Нарвском Доме детского творчества состоится фестиваль прикладного искусства «Вышивка через поколения». Приглашаем всех, кто увлекается и занимается вышивкой принять участие в фестивале, а посетителей выставки оценить мастерство работ. Подробную информацию и условия участия смотрите в

27 апреля 2013 года в Нарвском Доме детского творчества состоится первый региональный фотофестиваль «Взгляд — 2013». Приглашаем творческую молодежь принять участие в увлекательном фотофестивале. Подробную информацию и условия участия смотрите в

Институт Гёте в Эстонии /Goethe Instituut Eestis/ снова ждёт проекты на участие в соревнованиях «Немецкий язык для светлых голов».

****** 31 января (четверг) отменяются занятия в кружках: школа «Малышок» и художественная лепка (преп. Е.Евстратенко). С 01 февраля (пятница) занятия возобновятся согласно расписанию. ****** с 29 января(вторник) отменяются занятия в кружке «Маленький балет» (преп. А.Селецкая). Информация о возобновлении занятий будет отображена на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий